Berikut Daftar Nama Calon Anggota PANWAS Kabupaten Se SulSel Yang Lolos Seleksi

Berikut Daftar Nama Calon Anggota PANWAS Kabupaten Se SulSel Yang Lolos Seleksi

Selayarnews.com – Dalam rangka melaksanakan amanat undang undang nomor 15 tahun 2011 tentang Penyelenggara Pemilihan Umum dan Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum Nomor 10 Tahun 2012 sebagaimana telah diubah beberapa kali terakhir dengan peraturan Bawaslu Republik Indonesia Nomor 1 Tahunn 2016 tentang perubahan keempat atas Peraturan Badan Pengawa Pemilihan Umum Nomor 10 Tahun 10 tahun 2012 tentang pembentukan, pemberhentian dan penggantian antara waktu Badan Pengawas Pemilihan Umum Provisnsi, Badan Pengawas Pemilihan Umum Lapangan dan Pengawas Pemilihan Umum Luar negeri.

Setelah dilakukan Ui Kelayakan dan Kepatutan Berikut nama nama calon Anggota PANWAS Kab/Kota Provinsi Sulawesi Selatan yang lolos uji kelayakan dan Kelayakan :

Kabupaten Takalar

  1. NELLYATI
  2. SYAIFUDDIN
  3. IBRAHIM SALIM

Kabupaten Barru

  1. MUHAMMAD NUR ALIM
  2. ABDULL MANNAN
  3. FARIDA

Kabupaten Gowa

  1. SUHARLIN
  2. TASRIF
  3. YUSNAENI

Kabupaten Kepulaun Selayar

  1. MUHAMMAD TAHIR
  2. ABDUL KADIR
  3. SIRAJUDDIN

Kabupaten Pangkep

  1. SAMSIR SALAM
  2. H. MUSTAFA
  3. HAMSINAR HAMID

Kota Makassar

  1. ABDILLAH MUSTARI
  2. NUR MUTMANNAH
  3. NURSARI

Kabupaten Maros

  1. SUFIRMAN
  2. HASMANIAR
  3. S. MAHMUDDIN ASS

Kabupaten Enrekang

  1. ULI NUHA
  2. SUARDI MARDUA
  3. MUSTAMIN

Kabupaten Wajo

  1. A. BAU MALARANGENG
  2. ABDUL MALIK
  3. A. RAHMAT MUNAWAR

Kabupaten Soppeng

  1. ABD JALIL
  2. WINARDI
  3. NURLAELAH

Kabupaten Pinrang

  1. RUSLAN
  2. RIPAH WARDANA
  3. MUHAMMAD SAKIR

Kabupaten Sidrap

  1. MUHARDIN
  2. ANDI SYAIFUL
  3. ASMAWATI SALAM

Kota Pare Pare

  1. MUH ZAINAL ASNUN
  2. NUR ISLAH
  3. IHDAR

Kab Tana Toraja

  1. MUHAMMAD ZUHUD
  2. SURNI PINDAN
  3. LAMBERTUS

Kab Toraja Utara

  1. ANDARIS DUMA
  2. ARIFIN
  3. GABRIEL RUMBAYAN

Kabupaten Luwu Timur

  1. RAHMAN ATJA
  2. SUKMAWATI SUAIB
  3. ZAENAL ARIFIN

Kabupaten Luwu

  1. KAHARUDDIN A.S
  2. ABDUL LATIF IDRIS
  3. SAM ABDI, SH

Kabupaten Luwu Utara

  1. MUHAJIRIN
  2. IBRAHIM UMAR
  3. SRI WATI SUKMA D

Kota Palopo

  1. SYAFRUDDIN DJALAL
  2. ASBUDI D. SAPUTRA
  3. SITI AISYAH

Kabupaten Jeneponto

  1. SAIFUL
  2. HAMKA
  3. SAMPARA HALIK

Kabupaten Bantaeng

  1. MUHAMMAD SALEH
  2. M SYAKHRUL
  3. NUZULIAH HIDAYAH

Kabupaten Bulukumba

  1. BAKRI ABUBAKAR
  2. ANDI MUH AMIN
  3. ABDUL RAHMAN

Kabupaten Sinjai

  1. SAIFUDDIN
  2. ANDI MUH RUSMIN
  3. AHMAD ISMAIL

Kabupaten Bone

  1. M RIDWAN HUZAIFAH
  2. ALWI
  3. HJ UMRIA

Pengumunan ini dikeluarkan oleh BAWASLU Provisinsi tanggal 25 Agustus 2017

****
DA

%d blogger menyukai ini: